Представлен кроссовер Lifan X60 FL третьего поколения

Представлен кроссовер Lifan X60 FL третьего поколения Представлен кроссовер Lifan X60 FL третьего поколения

Во всех автосалонах крупнейшего официального дилера Lifan по Северо-Западу «АвтоСтиль» прошли презентации третьего поколения кроссовера Lifan X60 FL.

Кроссовер Х60 – самый продаваемый китайский автомобиль в России. С момента его выхода на российский рынок в 2013 году было продано более 46 000 штук. Уже начались продажи обновленной версии – Х60 FL, которая приобрела более динамичный, выразительный и заметно помолодевший облик. Стоимость новинки стартует с отметки 759 900 рублей.

Обновленный LIFAN X60 отличается динамичной и строгой внешностью. Кроссовер получил новую решетку радиатора с широкой горизонтальной хромированной планкой с увеличенной надписью LIFAN, за счет чего визуально автомобиль кажется шире. Кроме того, кроссовер отличается оригинальной головной оптикой со встроенными указателями поворотов. Передний бампер приобрел строгие формы и спойлер, благодаря которому удалось улучшить аэродинамику и устойчивость автомобиля при движении на высокой скорости. Дизайн обновленной версии не только элегантен, но и функционален. В частности, противотуманные фары расположены выше, чем прежде и теперь их сложнее повредить при наезде на препятствие.

Представлен кроссовер Lifan X60 FL третьего поколения Представлен кроссовер Lifan X60 FL третьего поколения

Интерьер автомобиля стал еще более функциональным и практичным, качество материалов отделки салона приблизилось к премиальному уровню. Одним из самых заметных обновлений салона можно назвать полностью изменившуюся центральную приборную панель. Блок управления климатической системой выполнен в стиле младшей модели – X50. Колеса регулировки температуры и интенсивности воздушного потока встроены один над другим. Управление мультимедийной системой полностью вынесено на сенсорный экран, за исключением дисков регулировки громкости и настройки радиочастот. Также на лицевую панель выведены кнопка голосового управления мультимедиа и слот для карт памяти SD. В нижней части приборной панели теперь расположены две розетки на 12V, клавиши управления подогревом кресел и разъемы USB и AUX. 

Кроссовер может похвастаться новой трехмерной панелью приборов, которая отличается высокой информативностью. Центральное место отведено тахометру, внутрь циферблата которого выводятся показания цифрового спидометра и маршрутного компьютера.

Автомобиль «переобулся» в оригинальные 17-дюймовые литые колесные диски.

Заметны изменения и в задней части автомобиля: новые противотуманные фонари, бампер со строгими лаконичными формами и раздвоенным выхлопом.

В результате изменений LifanX60 приобрел более динамичный и строгий облик - автомобиль заметно помолодел. Но самое главное - после рестайлинга практичность популярного кроссовера не пострадала, геометрические показатели проходимости остались прежними.

Представлен кроссовер Lifan X60 FL третьего поколения Представлен кроссовер Lifan X60 FL третьего поколения

Представлен кроссовер Lifan X60 FL третьего поколения 

Рейтинг@Mail.ru
Регион